Помогите решить уравнение (x + 2,3) * 0,2=0,7

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:35
    0
    0,2 х+0,46 = 0,7

    0,2 х=0,7-0,46

    0,2 х=0,24

    х=0,24/0,2

    х=1,2