Упростить выражение 9 (3-у) + 15

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:26
    0
    9 (3-У) + 15

    27-9 У+15 = 42

    -9 У
  2. 1 ноября, 01:53
    0
    9 (3-у) + 15=27-9 у+15=42-9 у