Вычисли значение выражений.

7 + (30+14)

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:20
    0
    Первое действие 30+14=44 второе 44+7 = 51
  2. 27 мая, 05:58
    0
    решение выражения 44+7=51