в 3 ящиках 10 кг фруктов. сколько кг фруктов в 6 таких же ящиках

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:30
    0
    6:3=2

    10*2=20 кг фруктов в 6 таких ящиках
  2. 24 декабря, 12:16
    0
    6/3=2 раза больше

    10*2=20 кг в 6 таких же ящиках