от своего дома мальчик проехал на велосипеде в одном направлении 300 м потом он развернулся в противоположном направлении проехал в 3 раза меньше расстояние на каком расстоянии от своего дома оказался мальчик

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:07
    0
    300/3=100 кмпроехал в противоположном направлении

    300-100=200 км

    ответ 200 км осталось до своего дома
  2. 28 августа, 01:30
    0
    300/3=100 м проехал в противоположном направлении

    300-100=200 м от своего дома оказался мальчик