упростите выражение: 1) 46+a+24+a.

2) 25

умножить на 9 умножить на b умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:20
    0
    46+а+24+а=2 а+70

    25*9*b*4=900b
  2. 15 ноября, 18:29
    0
    1) 46+a+24+a=2a+70=2 (a+35)

    2) 25*9*b*4=900b