Найдите длину окружности если её радиус равен 36 см, 0,44 см, 125 км (число П окруклите до сотых)

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:11
    0
    1. С = 2 ПR = 36 * 2 * 3,14 = 226,08 см. = 226 см

    2. С = 0,44 * 2 * 3,14 = 2,7632 см = 2,8 см

    3. С = 125 км * 2 * 3.14 = 12500000 * 2 * 3.14 = 78500000 см = 785 км
  2. 17 октября, 05:12
    0
    формула длинны окружности L=2 пи*R

    2*3,14*36 = 226.08 см

    2*3,14*,044 = 2,76 см

    2*3,14*125 = 785 км