решите уравнение: 6871+р: 121=70000

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:08
    0
    р: 121=70000-6871

    р: 121=63129

    р=63129*121

    р=7638609

    6871+7638609:121=6871+63129=70000

    Так вот
  2. 21 ноября, 21:07
    0
    6871+р/121=7000

    р/121=7000-6871

    р/121=129

    р=121*129

    р=15609

    ответ: р=15609

    Как то так