19/20 - x=1/4

сколько будит это дроби для 6 класса на тему сравнение сложение и вычитание дробей с разными знаменателями решите

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:54
    0
    19/20 - x=1/4

    х = 19/20 - 1/4

    х=19/20-5/20

    х=14/20

    х=7/10