Найти 7% от 2/7 числа 252

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:57
    0
    1) 252 : 7 * 2 = 72 - 2/7 числа 252

    2) 72 * 0,07 = 5,04 - 7% от 2/7 числа 252

    Ответ: 5,04.
  2. 19 июня, 23:03
    0
    252 * (2/7) * (7/100) = 36 * 2 * (7 / 100) = (72 * 7) / 100 = 504 / 100 = 5,04