Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,5 0,16 0,25. представьте в виде десятичной дроби: 4/5,8/125,4 целых 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:37
    0
    Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,5=5/10=1/2; 0,16=16/100=4/25; 0,25=25/100=1/4.

    представьте в виде десятичной дроби: 4/5 = 0,8; 8/125=0,064, 4 целых 1/2=4,5
  2. 21 августа, 12:02
    0
    0,5=5/10

    0,16=4/25

    0,25=1/4

    4/5=0,8

    8/125=0,064

    4 цел. 1/2=4,5