Из двух городов, расстояние между которыми 13 км 865 м, одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через 47 мин. Один шёл со скоростью 150 м/мин. С какой скоростью шёл другой пешеход?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:51
    0
    150*47=7 км 50 метров

    13865-7050=6815

    6815/47=145 м/мин