Увеличить суму чисел 827 и 324 на 245

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:40
    0
    827+324+245 = 1396 ...

    вот, вроде бы так
  2. 1 декабря, 13:04
    0
    1) 827+324=1151

    2) 1151+245=1396

    Ответ 1396