Дополни условия задачи и ответь на поставленный вопрос Юля и Таня прыгали в высоту, Юля прыгнула на 95 см,. На сколько сантиметров прыгнула Таня

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:36
    0
    Юля и Таня прыгали в высоту, Юля прыгнула на 95 см,. На сколько сантиметров прыгнула Таня выше если, она прыгнула на 15 см выше.

    1) 95+15=110 (см) Таня

    2) 110+95=205 (см) вместе
  2. 7 мая, 03:36
    0
    Юля и Таня прыгали в высоту, Юля прыгнула на 95 см, а Таня на 10 см выше. На сколько сантиметров прыгнула Таня?

    1) 95+10=105 (см)

    Ответ: Таня прыгнула на 105 см.