решите пример

(8²-27+400) ²+5³ = ?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:38
    0
    1) 8*8=64

    2) 64-27=37

    3) 37+400=437

    4) 437*437=190969

    5) 5*5*5=125

    6) 190969+125=191094
  2. 14 сентября, 07:33
    0
    (64-27+400) ^2+125=437^2+125=190969+125=191094