тетрадь в клетку стоит? р альбом на? р дороже чем тетрадь а ручка на? р дешевле чем альбом. Дополни условия задачи и поставь вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:49
    0
    Решение.

    21:3=7 (р) стоит тетрадь. 7*4=28 (р) стоит альбом.

    Ответ. 28 рублей.