тетрадь в клетку стоит? р, альбом на? р дороже, чем тетрадь, а ручка на? р дешевле, чем альбом. Дополни условие задачи и поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:56
    0
    Тетрадь в клетку стоит 12 р, альбом на 3 р дороже, чем тетрать, а ручка на 4 дешевле, чем альбом. 1) 12-3=9 (р альбом) 2) 9-4=5 (р ручка)