Составь верные равенства, используя числа 7, 9, 6, 5, 4, 2,11. 3.

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:54
    0
    9+2=11

    7+4=11

    6+5=11

    3+4=7
  2. 19 ноября, 22:51
    0
    Я толком не поняла, что делать но думаю что так

    7+9=11+5

    6+5=11

    4+2=6

    2+3=5

    2+5=7

    3+4=7

    5+4=9

    7+2=9

    9+2=11

    4+2+5=11

    7+4=11