Вычислите используя Распределительный закон умножения: a) (5/16 * 13/18) * (18/26 * 16/25) б) 32/33 * 52/53 * (53/52 * 33/34) * - знак умножить

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:15
    0
    1.

    5/16 * 16/25 = 1/5

    13/18 * 18/26 = 1/2

    1/5 * 1/2 = 1/10

    2.

    52/53 * 53/52 = 1

    32/33 * 33/34 = 16/17