Найдите по формуле пути расстояние, которое проплывает моторная лодка за 7 часов, двигаясь со скоростью 32 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:17
    +1
    32*7=224 км проплывет моторная лодка
  2. 6 ноября, 14:37
    +2
    S=v*t

    32*7=224 (км)

    Ответ: 224 км проплывёт моторная лодка.