Найди по формуле пути Расстояние которое проплывает моторная лодка за 7 часов двигаясь со скоростью 32 км ч.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:23
    0
    Дано: S = 32 км/ч, t = 7 ч

    Найти: V

    Решение: S = V * t = 32 * 7 = 224 (км)

    Ответ: 224 км пройдет лодка