как из пяти 3 получить число 31?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:55
    0
    3/3+33-3=31
  2. 22 марта, 04:36
    0
    33-3+3:3=31

    3:3+33-3=31

    3³+3+3:3=31