Число которое делится одновременно на 6,40,45, но оно должно быть трехзначное

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:57
    0
    360 будет точно ... уверена
  2. 16 августа, 14:31
    0
    360

    Проверка: 360/6=60

    360/40=9

    360/45=8