Выполни деления и сделай проверку 10.080:36, 36.000:15, 44.250:75

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:11
    0
    10080:36=280

    Проверка: 280*36=10080

    10080=10080 верно!

    36000:15=2400

    Проверка: 2400*15=36000

    36000=36000 верно!

    44250:75=590

    Проверка: 590*75=44250

    44250=44250 Верно!
  2. 27 марта, 22:57
    0
    10.080:36=280

    Проверка:

    10080:280=36

    280*36=10080

    36.000:15=2400

    Проверка:

    36000:2400=15

    2400*15=36000

    44.250:75=590

    Проверка:

    44250:590=75

    590*7=44250