Какое число нужно увеличить в 6 раз чтобы получить: 18,36,12,54,6

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:41
    0
    3*6=18

    6*6=36

    2*6=12

    9*6=54

    1*6=6
  2. 10 января, 09:13
    0
    Ответ по очереди:

    3; 6; 2; 9; 1;