помогите решить уравнение 20+30 х=20+х

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:21
    0
    20+30 х=20+х

    20-20=х-30 х

    0=-29 х

    х=0
  2. 18 апреля, 14:25
    0
    20+30 х=20+х

    30 х-х=20-20

    29 х=0

    х=0

    ...

    ...