Из каждых восьми бросков вова попадает в батскебольную корзину 3 раза сколько мячей забросит вова в корзину если он сделает 48 бросков

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:27
    0
    48/3=16 (м) - сколько мячей забросит Вова в корзину если он сделает 48 бросков.

    Ответ: 16 мячей он забросит в корзину если сделает 48 бросков.

    В

    С

    Ё

    !
  2. 28 октября, 02:14
    0
    48:8=6

    6*3=18

    32:8=4

    4*3=12

    56:8=7

    7*3=21