Из каждых восьми бросков Вова попадает в баскетбольную корзину 3 раза. Сколько мячей забросит Вова в корзину, если он сделает 56 бросков?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:19
    0
    56:8=7 7*3=21 21 мяч
  2. 30 апреля, 08:17
    0
    56/8=7

    7*3=21

    Ответ: 21 мяч