log2 (x-2) = log2 (x2-x-17)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:15
    0
    x-2=x^2-x-17 x-2>0 x>2

    x^2-2x-15=0

    D = 4+60=64=8^2

    x1,2=2+-8/2

    x1=5

    x2=-3 - - - - посторонний