Среднее арифметическое двух чиселравно 4.6 Одно число равно 5.3 Чему равно другое число?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:05
    0
    (x+5.3) / 2 = 4.6

    x+5.3 = 9.2

    x = 9.2 - 5.3 = 3.9

    x = 3.9