найти значение выражений d+7.39-d при d=8. d=9. d=12. d=12. d=16

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:06
    0
    8+7.39-8=7.39

    9+7.39-9=7.39

    12+7.39-12=7.39

    16+7.39-16=7.39
  2. 15 ноября, 02:41
    0
    8+7=15 39-8=31 9+7=16 39-16=23 12+7=19 39-12=27 16+7=23 39-16=23 ножет так.