разберите по составу выражения 420-456/6+256

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:20
    0
    1. 456/6=76

    2. 420-76=344

    3. 344+256=600

    Ответ: 600
  2. 23 января, 06:00
    0
    1.456:6 = 76

    2.420-76=344

    3.344+256=600