Сколько будет: Подскожите, буду очень благодарна*) 1) 6 км*12+1000 м=

2) 4 м2 (квадратных метров 2") - 42 дм 2 (квадратных метров 2") =

3) (500-100) : у=5

4) 120:Х=150:5=

5) 904-Z=608

6) x+346=565

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:30
    0
    6 км*12+1000 м=6 км*12+1 км=73 км (или 73000 м)

    4 м2-42 дм2=400 дм2-42 дм2=358 дм2

    (500-100) : у=5 400:у=5 у=400:5 у=80

    120:х=150:5 120:х=30 х=120:30 х=4

    904-z=608 z=904-608 z=296

    х+346=565 х=565-346 х=219