В масштабе 1:8 диаметр кольца составляет 9 мм. чему равно будет диаметр кольца в масштабе 1:6?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:11
    0
    Реальный деаметр = 9*8=72

    в масштабе 1 к 6 = 72/6=12