Решите уравнения (y+46) : 3=18

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:21
    0
    У+46=18*3

    у+46=54

    у=54-46

    у=8
  2. 3 августа, 07:59
    0
    решите уравнения (y+46) : 3=18

    y+46 = 18*3 = 54

    y = 54 - 46 = 8