Решите уравнения: (2 х+39) : 5=13

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:43
    0
    решите уравнения: (2 х+39) : 5=13

    2 х+39=13 * 5 = 65

    2x = 65 - 39 = 26

    x = 26/2

    x=13