Число М умножили на 2/3, а произведение умножили на 1/4. Какую часть числа М состовляет полученный результат?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:06
    0
    2/3*М=2/3 М

    2/3 М*1/4 = 1/6 М