На дачном участке посадили 8 кустов смородины, а малины в 3 раза больше. Во сколько раз кустов малины посажено больше, чем кустов смородины?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:54
    0
    8*3=24 кустов малины

    24-8=16 (на столько кустов больше малины чем смородины)