В одной руке у тани 8 орехов а в другой на 2 ореха меньше поставь вопрос так чтобы задача решилась двумя действиями решить и оформить

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:18
    0
    вопрос: ск-ко всего орехов у Тани

    8-2=6

    8+6=14
  2. 17 марта, 23:03
    0
    1. Сколько орехов у Тани во второй руке?

    8-2=6 орехов (во второй руке)

    2. Сколько всего у Тани орехов в руках?

    8+6=14 орехов (в обоих руках)