Решите задачу: настя посадила на клумбу 38 саженцев цветов, из них - 29 петуней, а остальные - астры. Какую часть всех цветов состовляют астры?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:24
    0
    38-29=9 астры

    9/38=часть астры от всех
  2. 11 июля, 11:44
    0
    38=100%

    38-29=9

    0.38*9=34.2%