3,6+2,4: (11,71-3,71)

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:45
    0
    3,6+2,4: (11,71-3,71) = 3,9
  2. 14 сентября, 19:36
    0
    3,6+2,4: (11,71-3,71) = 3,9

    1) 11,71 - 3,71 = 8

    2) 2,4 : 8 = 0,3

    3) 3,6 + 0,3 = 3,9