Настя посадила на клумбу 38 саженцев цветов из них 29 петуний а остальные астры какую часть всех цветов составляют астры?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:20
    0
    38-29=9 - астры

    100%-38

    икс%-9

    100/икс=38/9

    икс=100*9 / 38

    икс=24%