Продолжительность а ч. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение. найдите его значение при а = 8,10,12. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:55
    0
    24-а - продолжительность ночи

    а=8 24 - 8 = 16

    а=10 24 - 10 = 14

    а=12 24 - 12 = 12