100: (45-х) = 4 решение

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:37
    0
    100: (45-х) = 4

    45-х=100:4

    45-х=25

    -х=25-45

    -х=-20

    х=20
  2. 21 февраля, 01:44
    0
    100: (45-x) = 4

    45-x=100:4

    45-x=25

    x=45-25

    x=20 - решение

    овтет: 20