Найди значения сумм способом прибавления суммы к числу 4

4 + (7+6) = (4+6) + 7 = ... +. = ...

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:35
    0
    4 + (7+6) = (4+6) + 7=17+17=34