14%? 14/96

12/13? 13/12

4 2/3? 4 - 2/3

7 2/5? 4 3/5

нужно сравнить

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:57
    0
    14%=14/100, значит, 14/100<14/96

    12/13<13/12, так как 13/12 = 1 целая и 1/12

    4 2/3 > 4-2/3. так как 4 - 2/3 = 3 3/3-2/3 = 3 1/3

    7 2/5> 4 3/5, так как 7>4