8p-2p-14,21=75,19 Решение

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:00
    0
    8 р - 2 р - 14,21 = 75,19

    6 р - 14,21 = 75,19

    6 р = 75,19 + 14,21

    6 р = 89,4

    р = 89,4 / 6

    р = 14,9

    Ответ: р=14,9
  2. 16 марта, 09:38
    0
    8 р-2 р-14,21=75,19 6 р=89,4 р=14,9 8*14,9-2*14,9-14,21=75,19 119,2-29,8-14,21=75,19 75,19=75,19