Помогите решить уравнение (127-m) : 4 = 24

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:33
    0
    127-m=24*4

    127-m=96

    -m=96-127

    -m = - 31

    m=31
  2. 14 ноября, 15:04
    0
    (127-m) : 4 = 24

    127 - m = 24 х 4

    127 - m = 96

    m = 127 - 96

    m = 31