Из чисел 9,8,12 составь все возможные произведения из двух множителей, значения которых можно вычислить.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:10
    0
    9*8=72

    9*12=108

    9*9=81

    8*9=72

    8*8=64

    8*12=96

    12*9=108

    12*8=96

    12*12=144
  2. 15 июля, 01:14
    0
    1) 9*9=81

    9*8=72

    9*12=108

    2) 8*8=64

    8*9=72

    8*12=96

    3) 12*12=144

    12*9=108

    12*8=96