для заготовки сада заготовили 100 яблок. сколько яблонь осталось посадить если уже посажено 5 рядов по16 яблонь в каждом ряду?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:44
    0
    1) 16 * 5=80 (яб.) - в 16 рядах.

    2) 100-80=20 яб. - осталось посадить
  2. 16 июля, 12:13
    0
    16*5=80 - яблонь уже посадили

    100 - 80 = 20 - яблонь осталось посадить